В течение какого срока после развода можно подать в суд на раздел совместно нажитого имущества?

• г. Владивосток

В течение какого срока после развода можно подать в суд на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (4):

в течении трех лет....

В течении трёх лет но можно и позже при наличии обстоятельств

в течение 3-лет

в течение трех лет с того момента, как вы узнали или должны были узнать о нарушенном праве