Куда обратиться операционным медсестрам по поводу неисполнения приказа о предоставлении земельного участка? И есть ли у них информация о номере приказа?

• г. Краснодар

Операционным мед сестрам на ГБ 8 Красной поляне по приказу не помню номер приказа полагается земельный участок, но администрация отказывает отправляет в Мфц где так же отказывают. Куда обратиться? И не подскажете номер приказа?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд, если отказывают

В суд - обжаловать отказ администрации в предоставлении з/у.

Здравствуйте. Кроме администрации города вам никто не подскажет.

не когда такого приказа не было