Могу ли я получить ВНЖ РФ на основании старого ВНЖ, выданного на имя несуществующей компании?

• г. Москва

Вопрос специалисту ФМС. Выдадут ли мне ВНЖ РФ, принимая вместо РВП старый ВНЖ РФ, выданный мне как ВКС на имя уже несуществующей компании 3 года назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если у Вас ВНЖ просрочен, то вам уже никто и ничего не выдаст.

ВНЖ не просрочен, а стаж 3,5 года ВНЖ нельзя использовать вместо РВП?

Почему нельзя, можно