Проблема с арестованным кредитным счетом карты - Как решить ситуацию?

• г. Киров

У меня приставы заблокировали кредитный счёт карты. В Альфа банке дали две справки, подтверждающие, что это кредитный счёт. А приставы отказываются принимать такие бумаги - в них нет фразы "иных способов погашения кредита не существуют". Банк не может предоставить другие справки. Получается круговорот. Мне нужно платить за кредит, а кассы этого банка в городе нет. Какие действия мне сделать для снятия ареста с кредитного счета карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть справки