Несоответствие номера нагрудного знака и фамилии инспектора - возможность признать протокол не действительным?

• г. Казань

Составлен протокол управление в состоянии алкогольного опьянения. Все заполнено, все подписано. Есть один нюанс, номер нагрудного знака не совпадает с фамилией инспектора составившего протокол, информация добыта через знакомых. Есть ли возможность признать протокол не действительным?

Ответы на вопрос (4):

Нет, по этому основанию Вам не удасться избежать отвественности

Вызывайте на суд инспектора ГИБДД и задавайте ему этот вопрос

Несовпадение номера нагрудного знака не является основанием ...

Эльнар, да, вполне возможно, если протокол составлен неуполномоченным должностным лицом. Но вряд ли Вы сможете это сделать самостоятельно. Рекомендую обратиться к практикующим юристам или адвокатам в Вашем городе.