Нарушение сроков и невыполнение обязательств - Как пресечь бездействие военкомата и получить приказ о службе по контракту

• г. Одинцово

Сдал личное дело военкомат для службы по контракту, сказали через 2-3 недели позвонят. Прошло 4 недели. Я им позвонил, сказали приказа нет, жди звонка. Прошло еще 3 недели, я снова позвонил и узнал, что приказ уже давно готов, а именно в тот день когда я им первый раз звонил. Что нужно сделать чтобы их за это потрясли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кирилл! Ваша проблема имеет решение. Достаточно написать жалобу военкому. Всегда рады помочь вам.