Права матери увезти ребёнка в другой город без уведомления отца и отказа ответить на звонки

• г. Краснодар

Отец платит алименты, мать ребёнка не отвечает на звонки (женаты не были проживали в разных городах отец знал адрес навещал ребёнка). В данный момент она увезла ребёнка в другой город не оповестив куда и не выходит на связь имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо иск подавать.

Мать нарушает права ребенка и отца на общение.

Отец должен подать иск в суд о порядке общения с ребенком.

Всего доброго.