Расчет алиментов на двоих детей из 50% удерживаемой с пенсии - какие проценты будут выплачиваться?

• г. Кемерово

С меня удерживают пристава 50% с пенсии жена хочит подать на алименты на 2 дитей, сколько какой % будет выплачиватся на дитей с этих 50%, ?

Ответы на вопрос (4):

Будет удерживаться 33% с общей суммы, а уж потом все остальное

На двух детей удерживается 1/3 часть от всей суммы дохода (пенсии), а не от ваших оставшихся 50%.

а 50% то за что вычитывают уже? и в последствии этот вопрос лично решать с приставами нужно будет

Здравствуйте, Сергей!

Приставы также будут удерживать до 50% с пенсии, но распределять их будут уже между двумя взыскателями.

Если взыскиваемой суммы будет недостаточно, чтобы покрывать дол, то могут обратить взыскание на Ваше имущество.