Расчет алиментов на двоих детей из 50% удерживаемой с пенсии - какие проценты будут выплачиваться?

• г. Кемерово

С меня удерживают пристава 50% с пенсии жена хочит подать на алименты на 2 дитей, сколько какой % будет выплачиватся на дитей с этих 50%, ?

Ответы на вопрос (4):

Будет удерживаться 33% с общей суммы, а уж потом все остальное

Спросить
Пожаловаться

На двух детей удерживается 1/3 часть от всей суммы дохода (пенсии), а не от ваших оставшихся 50%.

Спросить
Пожаловаться

а 50% то за что вычитывают уже? и в последствии этот вопрос лично решать с приставами нужно будет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Приставы также будут удерживать до 50% с пенсии, но распределять их будут уже между двумя взыскателями.

Если взыскиваемой суммы будет недостаточно, чтобы покрывать дол, то могут обратить взыскание на Ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть долг по кредиту. Приставы удерживают 50% с зп. Бывшая жена хочет подать на алименты на себя и двоих детей. Сколько будет удерживаться с моей зп?

Я пенсионер банковский должник пристава удерживают 50 процентов пенсия 19000 получаю 9500 жена подала на алименты двое детей 33 процента сколько будет мне оставаться от моей пенсии спасибо.

У меня удерживают 50% с зарплаты за возмещения вреда здоровью, жена ещё хочет подать на алименты сколько всего у меня будут удерживать?

Я получаю 19000 пенсионер банковский длжник пристава удерживают половину 9500 жена подала на алименты двое детей 33 процента сколько будет оставаться мне от пенсии спасибо.

С моей зарплаты приставы удерживают 50% по долгу за не выплаченный кредит. У меня двое детей может ли жена подать на алименты что бы уменьшить сумму выплат и сколько процентов будет получать жена а сколько пойдет на погашение задолжности.

Жена при разводе хочет подать на алименты. Официального заработка у меня нету. Есть только пенсия по инвалидности 9000 р. Могут ли приставы вычитать алименты с моей пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда возместить материальный ущерб 1,6 мил. рублей, я подал в суд на отсрочку платежа, решение суда 65 т. рублей ежемесячно в течении 2 лет. Судебный пристав удерживает 50% от пенсии (я военный пенсионер), плачу алименты первой жене 17%. Жена с которой я проживаю после этого подала на алименты, приказ мирового судьи выплачивать алименты 33%. У меня удерживают пенсию 100%. Я не работаю, из за судимости не могу устроиться. Как мне быть?. Имеет ли право судебный пристав удерживать 50% от пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение