Как получить дорогостоящее лекарство бесплатно для сына, инвалида 2 группы, в НЦ ССХ им. Бакулева?

• г. Нижний Новгород

Сын инвалид 2 группы. Ему прописано дорогостоящее лекарство пожизненно в НЦ ССХ им.Бакулева. Куда и к кому мы должны обратиться, чтоб получать его бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К врачу, он должен выписать рецепт,если данный препарат входит в списки льготных.

Добрый день. Уточните в медицинском учреждении, к которому прикреплены по месту жительства

Вам нужно обратиться в управление соцзащиты в Вашем районе по месту проживания.

Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 55

Телефоны

+7 (831) 256-01-20

+7 (831) 256-02-65

Время работы

понедельник-четверг 08:00-17:00, перерыв 12:00-12:48

пятница 08:00-16:00, перерыв 12:00-12:48

Управление социальной защиты населения Автозаводского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, 13

Телефон: 293-42-20

Управление социальной защиты населения Канавинского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Июльских дней, 3а

Телефон: 240-59-12

Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, пр.Ленина, 38

Телефон: 258-54-64

Управление социальной защиты населения Московского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Чаадаева, 3

Телефон: 276-78-49

Управление социальной защиты населения Нижегородского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Минина, 3

Телефон: 419-77-69

Управление социальной защиты населения Приокского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Терешковой, 5б

Телефон: 465-14-59

Управление социальной защиты населения Советского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, пл.Советская, 1

Телефон: 417-06-35

Управление социальной защиты населения Сормовского района г.Н.Новгорода

Адрес: Нижний Новгород, ул.Коминтерна, 137

Телефон: 273-86-67

Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Автозаводского района, Отдел социально-правовой защиты детства

Адрес: Нижний Новгород, пр.Кирова, 8

Телефон: 295-14-84, 296-23-44