Как составить и когда подать иск по статья 131 часть 4 п.б, статья 132 часть 4 п.б. статья 119 часть 1

• г. Челябинск

Как составить и когда подать иск по статья 131 часть 4 п.б, статья 132 часть 4 п.б. статья 119 часть 1

Ответы на вопрос (12):

Обратиться к юристу в личку за этой работой

Юлия!

Уточните пожалуйста, нормы (статьи) какого законодательства (кодекса) перечислены Вами?

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу для составления заявления

Добрый день. Составление исков - услуга платная

Это статьи какого закона? В ГПК нет пунктов. Если не знаете как составить иск, то лучше обратитесь к юристу, советы на сайте не помогут

Гражданский иск в уголовном деле может быть предъявлен после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции.

После вынесения приговора иск о возмещении вреда, причиненного преступлением, может быть подан в порядке гражданского судопроизводства.

Как правильно составить документ, Вам никто в двух словах не объяснит. Вы можете воспользоваться очной помощью адвоката/юриста.

Дело по уголовному делу. Изнасилование малолетней. Получается сама я не могу составить иск как законный представитель? Просто мы многодетная семья и лишних денег у меня нет..

Составляйте сами если уверены в своих силах

Можете и сами составить.

Где можно посмотреть образцы исков.

Здравствуйте! Образцов полно в интернете..

вбейте в интернете: образец искового заявления о возмещении вреда, причиненного престпулением