Работник магазина подозревается в краже 55 000 рублей, возможно оштрафование на 1 000 000 рублей

• г. Курган

Работал в магазине совершил кражу 55000 тыс рублей после ревизии хотят повесить около 1000000 руб могут повесить эту сумму на меня в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Могут повесить, если располагают доказательствами

Полиция дело возбудила или это ваши внутренние "разборки" и в полицию ни кто не обращался?