Не был уведомлен о штрафе видеофиксации когда узнал оплатил 50%через месяц пришёл штраф от приставов на полную сумму.

• г. Чебоксары

Не был уведомлен о штрафе видеофиксации когда узнал оплатил 50%через месяц пришёл штраф от приставов на полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Уточните всю информацию у приставов. Предоставьте квитанцию уже оплаченного штрафа.