Права отца троих детей - бесплатный земельный участок и другие льготы от государства

• г. Краснодар

Моему ребенку от первого брака 23 года, от второго брака двое малолетних детей. Имею ли я право как отец троих детей право на получение бесплатного земельного участка под строительство. Какие еще льготы и на что имею право, реально рассчитывать помощи от государства.

И еще немаловажный момент. Мои малолетние дети родились заграницей, но являются по отцу (по мне) гражданами РФ. Супруга гражданкой Украины, имеет разрешение и паспорт постоянный вид на жительства в РФ. Какие льготы социального обеспечения (материнский, отцовский капитал либо др) распространяются на моих детей?

За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет, не имеете право.

Вы не являетесь многодетной семьей--все дети должны быть до 18лет.Если есть ребенок рожденный после 1 января 2007 года как мать детей оформить гражданство РФ может получить капитал.