Могут ли описать имущество в моей квартире?

• г. Орёл

В моей квартире прописон должник могут ли судебные пристовы описать имущество моей квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Готовьте документы и пояснения о том, что имущество в квартире принадлежит только вам.

могут описать, если должник зарегистрирован в квартире

представьте документы на имущество

Да, могут. Сразу же обжалуйте действия приставов в суд и там доказывайте, что имушество Ваше

В моей квартире прописон должник могут ли судебные пристовы описать имущество моей квартиры.

Если живёт (раз зарегистрирован), есть его имущество, которое может быть описано.