Что делать при нарушении антимагнитной пломбы на установленном 2 дня назад электросчетчике и последствия этого действия

• г. Ростов-на-Дону

Нарушена антимагнитная пломба на электросчетчике которая была установлена 2 дня назад что нужно сделать правильно и что это влечет за собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно сразу сообщить в энергосбыт, а лучше в ТСЖ (УК), чтобы не наложили штраф.