После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?

• г. Барнаул

После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Лучше судебным приставам.

На счёт,который предоставят приставы

После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?
приставам. читайте вынесенное в отношении вас постановление.

Если судебным приставам выплачивать, то с меня будут взимать 7%? А Банк не будет начислять мне проценты за то,что я не выплачиваю банку? Спасибо.

И банк будет начислять неустойку, если будете платить не вовремя.

А вообще, это кредитору решать, отдавать судебным приставам исполнительный лист или нет. Должник ничего не решает. он только платит

Ирина погасите долг и забудьте это

Погашать долг мне еще полтора года!

Погашайте больше и раньше выплатите

Погашать долг мне еще полтора года!
подавайте заявление в суд о рассрочке.