Проблема соседей - что делать, если их запущенный огород угрожает нашему частному сектору ИЖС?

• г. Пермь

Что делать с соседями, у них весь огород зарос травой и вьюнком? Вьюнок лезет к нам в огород и запутывает все посадки. У нас частный сектор для ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на него жалобу

Обращайтесь в суд, если соседи свои действиями наносят Вам материальный ущерб