Как взыскать денежные средства с должника, находящегося в Санкт-Петербурге, после вынесения решения суда о выплате издержек за непоставленную покупку?

• г. Томск

Меня зовут Геннадий. 25 сентября 2015 года было вынесено решение суда о выплате издержек за непоставленную покупку. Так как оппонент находится в Санкт-Петербурге, я попросил суд переслать решение суда судебным приставам Санкт-Петербурга. Решение пришло по месту назначения 15 января 2016 года. И до сих пор никаких известий от судебных приставов Санкт-Петербурга. Что мне сейчас делать? Как взыскать денежные средства с должника?

Ответы на вопрос (2):

требуйте от приставов подтверждения, пишите жалобы, а может суд вообще не отослал лист им.

Звоните судебным приставам самостоятельно. Никто за Вас это делать не будет. Наймите юриста по месту нахождения приставов и должника