Отправка крема для суставов не получена - может ли компания подать на меня в суд?

• г. Белгород

Если можно ответьте на такой вопрос...

--заказал через интернет крем для суставов... сейчас он на почте... получить не могу... в командировках... мне звонит компания которая отправила... что будет подавать на меня в суд.. что я его не получаю..

Никаких документов не подписывал.. общались только по телефону.

Могут ли они подать на меня в суд.. за то что не получаю товар.. и за отправку..?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут ,не волнуйтесь.Приедете получите

До получения товара вы вправе от него отказаться, но они имеют прав на взыскание убытков если докажут заказ.