Сколько налога я должна заплатить государству за продажу 1/2 доли в двухкомнатной квартире наследством?

• г. Иркутск

9,09,16 года стала собственницей 1\2 доли в двухкомнатной квартире по наследству, квартиру продали за 1550000 рублей, сколько я должна заплатит налог государству от продажи своей доли.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу очно

в вопросе недостаточно информации, нужно знать когда приняли наследство, кто владее другой долей

Здравствуйте.35 750 должны оплатить налог.