Необходимость предоставления документов об образовании при оформлении РВП

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос: при оформлении рвп нужно иметь на руках документы об образовании? Дело в том что они остались в Молдавии в архиве и нету времени сиездить за ними.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно. Вам еще и по ним сертификат на знание русского языка получать