«Оспаривание отцовства - как доказать незнание происхождения ребенка в ходе беременности»

• г. Пермь

Дело в том что я подал заявление об оспаривание отцовства. Моя бывшая жена нашла каких то свидетелей что я якобы знал во время беременности что ребенок не от меня и дал согласия дать ребенку свою фамилию. Хотя этого небыло как доказать что я незнал что ребенок не от меня?

Ответы на вопрос (6):

экспертизу в первую очередь просите назначить. и свидетелей со своей стороны можете пригласить

Нужно заявить ходатайство о назначении экспертизы.

Здравствуйте, а зачем это доказывать, если Вы не усыновляли ребенка? Нужно ходатайствовать о проведении экспертизы и писать уточнения к исковому, никакой проблемы здесь нет.

Здравствуйте.

Ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы.

А вам не надо знать экспертизу проведетете и все

Здравствуйте. Просите суд провести генетическую экспертизу. Вы так же как и жена можете привести свидетелей.. а лучше наймите адвоката..