Возможность повторного рассмотрения апелляционной жалобы по определению о признании сделки недействительной в рамках банкротства

• г. Москва

Ситуация следующая:

Была подана апелляционная жалоба на определение о признании сделки недействительной в рамках банкротства. Указанная жалоба была оставлена без движения по причине отсутствия оплаты госпошлины, в срок для исправления было направлено заявление об исправлении где указано что пошлина не долга платиться. Жалобу возвратили. Хочу подарить ее снова с уплатой пошлины. Срок на обжалование 10 дней уже прошел. Примут жалобу повторно поданную в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, жалобу у вас примут

Вы проиграете процесс, раз такие элементарные ошибки делаете.

Нет, не примут. Срок вы уже пропустили. И вряд-ли его восстановят. Восстанавливают только в исключительных случаях. Надо было не бороться с судом, а срочно исправлять свои ошибки.