Пришло смс Fssp-54rus/tmweb/ru арест по требованию судебных органов 7950,25 р что это не подскажите?

• г. Новосибирск

Пришло смс Fssp-54rus/tmweb/ru арест по требованию судебных органов 7950,25 р что это не подскажите?

Ответы на вопрос (3):

это еще раз говорю, может совершенно не иметь к Вам отношения

удалите и забудьте

можете проверить у судебных приставов есть ли такой арест. но приставы смски не рассылают. смску о наложении ареста на банковскую карту ( например) высылает банк.