Вопросы государственной поддержки и помощи молодой семье в приобретении жилья - возможности и программы в Кировской области

• г. Киров

Мы молодая семья (муж - 24 года, жена - 24 года, дочь - 2 года), я работаю учителем в сельской школе, муж помощником машиниста на железной дороге. Своего жилья не имеем. На какую государственную поддержку, помощь при приобретении жилья мы можем рассчитывать? Существуют ли на данный момент подъемные, материальная поддержка молодым учителям в сельской местности?

Евгения, Кировская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию района. Существуют программы молодая семья.