Бывший муж отказывается платить алименты после отработки принудительных работ - через какое время можно подать заявление в суд?

• г. Ставрополь

Бывший муж алименчик, по суду он отработал 7 месяцев принудительных работ! Сейчас опять ни где ни работает и не платит алименты! Через какое время можно опять подавать на суд чтобы ему назначили принудительные работы!

Ответы на вопрос (2):

Сперва заявление приставам подайте о возбуждении уголовного дела

В любой момент