Пени за задолжность по капремонту - законность взыскания и аргументы отказа от оплаты

• г. Калуга

Более 2 х лет не платил взносы на капремонт. Теперь мне пришло письмо о взыскании с меня не только суммы основного долга, но и пени по нему. Законно ли взыскании пени, ведь взносы на капремонт не относится к коммунальным платежам? Каким законом мне можно аргументировать свое нежелание платить пени по задолжности по капремонту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, законно

УДАЧИ ВАМ