Как я могу отсрочить выплату кредита после решения суда?

• г. Сыктывкар

Можно ли договориться с приставами об оплате по кредиту (после решения суда) столько сколько могу? (я ИП)

Ответы на вопрос (3):

Нет. Пристав не пойдет на поводу у должника.

Здравствуйте.

Пишите в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа.

Здравствуйте. С заявлением о рассрочке надо обращаться в суд, который вынес решение.

А договариваться с приставом можно только в случае, если у Вас нет в наличии имущества и денег, на которые может быть обращено взыскание, но время от времени поступает какой-то доход, то можно договориться, чтобы его списывали не весь, оставляли необходимую для продолжения предпринимательской деятельности сумму.

Удачи Вам.