Как я могу отсрочить выплату кредита после решения суда?

• г. Сыктывкар

Можно ли договориться с приставами об оплате по кредиту (после решения суда) столько сколько могу? (я ИП)

Ответы на вопрос (3):

Нет. Пристав не пойдет на поводу у должника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. С заявлением о рассрочке надо обращаться в суд, который вынес решение.

А договариваться с приставом можно только в случае, если у Вас нет в наличии имущества и денег, на которые может быть обращено взыскание, но время от времени поступает какой-то доход, то можно договориться, чтобы его списывали не весь, оставляли необходимую для продолжения предпринимательской деятельности сумму.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Как можно договориться с судебными приставами по взысканию задолженности по кредиту, после решения суда в пользу банка, чтобы не присылали исполнительный лист на работу, а оплата производилась мной лично приставам? Или приставы отправят исполнительный лист без уведомления? Что им говорить? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ранее.

Мировой судья присудил выплатить полностью задолженность по коммунальным платежам управляющей компании.. Нужно ли ждать передачи решения судебным приставам или можно договориться в суде об оплате задолженности. Где достигается мировое соглашение. Как договориться об рассрочке платежей с приставами.

Могу ли я договориться с АСВ после решения суда о рассрочкн выплате кредита, чтобы АСВ не обращалась к приставам?

У меня вопрос можно ли договориться в приставами после решения суда по долгу за кредит выплачивать частитчно или они сразу приходят с описью имущества.

Суд вынес решение о выплате полностью всей суммы по кредиту в какие сроки это решение направляется к судебным приставам и могу ли я договорится с приставами а расрочке по выплоте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был штраф за безбилетный проезд, суд вынес решение удовлетворяющее взысканию штрафа.

Сколько времени документы будут передаваться приставам? Сколько приставы дают времени для добровольной оплаты по решению суда? Сколько срок давности розыска имущества приставами, для взыскания в пользу перевозчика?

Слышал, что для добровольной оплаты приставы 2 месяца дают, нет?

Как уменьшить сумму по кредиту? Возможно ли договориться с приставами или лучше ждать решение суда? На суд не могу прийти нахожусь в другом регионе.

На мою сестру банк подал иск в суд о взыскании задолженности по кредиту, суд удовлетворил требования банка о взыскании задолженности по кредиту, стоит ли пытаться договориться с банком или проще ждать передачи решения суда суденым приставам? Сколько могут взыскать с пенсии по инвалидности 3 группа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение