Как вернуть средства за случайную оплату обучения и избежать рассказа родителям?

• г. Москва

У меня сучилось неприятность, я по ошибке случайно оплатил обучение в институте в котором я не учусь и мне бы хотелось вернуть эти средства, оплачивал онлайн с собственной карты, вопрос в том как мне их вернуть и узнают ли об этом родители?

Ответы на вопрос (3):

Вы их не вернете.

Здравствуйте!

Напишите заявление о возврате ошибочного платежа.

УДАЧИ ВАМ.

В банк обращайтесь с заявлением о возврате.