Условия получения субсидии для молодых специалистов на селе в 2013 году и правила ухода на другую работу

• г. Тюмень

В 2013 году получили субсидию молодой специалист на селе, надо отработать 5 лет. Может ли молодой специалист сам уволится и уйти на другое место работы тоже на селе? Какой срок дается для нахождения нового места работы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может уволиться. вернув полученную субсидию государству. Удачи Вам и всего хорошего.