Можно ли продать землю?, полученную за 3-го ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать землю?, полученную за 3-го ребенка.

Ответы на вопрос (5):

да, можно продать

Мы получили землю как многодетная семья, хотим продать, часть пустить на ипотеку, а часть на доделки в частном доме. В опеке сказали, что не-льзя, так как дом в ипотеке. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

и что право собственности есть на зем участок можно продавать причём тут опека

Но документы делали на всех, включая детей.

Тогда нужно согласие от органов опеки