Как сделать перерасчет квартплаты за воду после проведения поверки счетчиков?

• г. Самара

Сделали поверку счетчиков воды 4 месяца назад. Но данные так и не подали. Платили все это время за воду по нормативу. Если сейчас подавать данные, можно ли сделать перерасчет квартплаты с того момента, как проводилась поверка.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно требовать перерасчета с момента установки и поверки счетчиков.