По статья 12.8 часть 1 были составлены протоколы копии на руки не дали. Имеюли я требовать через четыре дня их взять на руки?

• г. Белгород

По статья 12.8 часть 1 были составлены протоколы копии на руки не дали. Имеюли я требовать через четыри дня их взять на руки?

Ответы на вопрос (4):

конечно можете пойти и получить

Здравствуйте! Да, можете требовать выдать Вам копию.

Здравствуйте, Анна!

Да, конечно, Вы имеете право потребовать копию протокола.

Можете получить копии.

Однако, документы скорее всего уже направили на соответствующий судебный участок мирового судьи. Рассматриваются такие материалы по месту совершения правонарушения.

Уточните судебный участок, и там вы имеете право ознакомиться с материалами дела и сделать их копии.