Какая сроковая обязанность по оплате вывоза мусора возникает, если дочь живет в другом городе уже пять лет?

• г. Сочи

Дочь уже пять лет живет в другом городе. За какое время мне обязаны снять плату за вывоз мусора. В Сочи плата за вывоз мусора начисляется отдельной строкой исходя из количества проживающих в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы, подтверждающие отсутствие дочери и тогда Вам сделают перерасчет.