Оплата за образование и тяжелые условия работы в школе г. Красноуфимска будет выплачиваться в течение какого срока?

• г. Первоуральск

Я устроилась работать в школу в свердловской области, г. Красноуфимск, воспитателем группы продленого дня, идут доплаты:2000 р доплата за образование и 5000 за тяжелые условия. На протяжении какого времени будут эти доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно быть оговорено в Вашем договоре.Как правило,доплаты осуществляются в течение первых 2 лет работы.