С мобильного 7 9504679594 пришла СМС взыскание по требованию судебных органовrffssp/ webtm/ru jgd Что это? Долгов нет.

• г. Новосибирск

С мобильного 7 9504679594 пришла СМС взыскание по требованию судебных органовrffssp/ webtm/ru jgd Что это? Долгов нет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте,выясняйте в ССП. Удачи Вам и всего хорошего.

Это всего лишь навсего коллекторы

Здравствуйте. Судебные приставы, а тем более суд никаких СМС не высылает должникам. Ничего не делать. Позвоните по указанному номеру и выясните. Если коллекторы, даже не разговаривайте, не тратьте время.