Пожарный гидрант будет установлен в водонапорной башне - что считать?

• г. Москва

Подали коллективное заявление в сельскую администрацию, об установлении в водонапорной башне пожарного гидранта. Пришел ответ. , гидрант будет установлен. Вопрос... < Ближайшим временем> , что считать? Или сразу заявление в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От 5 минут до 5 лет это значит.

Позвоните им и уточните сроки установки. Можете написать им письменно. Пусть предоставят ответ по срокам.