Могут ли мне в офисе сотовой связи предоставить детализацию звонков своего подзащитного и какие для этого нужны документы.

• г. Новочеркасск

Я являюсь защитником на ряду с адвокатом по уголовному делу. У меня есть справка от судьи о том, что я в судебном заседании была допущена на ряду с адвокатом в качестве защитника, посещать подсудимого.

Могут ли мне в офисе сотовой связи предоставить детализацию звонков своего подзащитного и какие для этого нужны документы. Достаточно этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Такие сведения предоставляются только по запросу суда. Для получения детализации звонков Вам надлежит в ближайшем судебном заседании заявить соответствующее ходатайство с указанием № сотового телефона и обосновать необходимость получения сведений.

Ирина, детализацию звонков вам не дадут. Такую информацию не дают даже по адвокатскому запросу. Такую детализацию могут взять либо сам владелец тел. номера, либо по запросу правоохранительных органов.