Приставы арестовали заработную карту и все деньги сняли! Можно ли как нибудь вернуть какую то часть.

• г. Новосибирск

Приставы орестовали заработную карту и все деньги сняли! Можно ли как нибудь вернуть какую то часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снимать имеют право не более 50% от зарплаты. Но вернуть вряд ли сможете. Можете подать в суд или написать жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Добрый день, да можете, вам необходимо обратиться в службу фссп за разьяснениями. Снимать могут не более 50 процентов.

Здравствуйте. Подайте приставам справку о том, что это зарплатный счет, и заявление о возврате излишне снятых средств.