Военнослужащий по контракту без служебного жилья из-за отсутствия справки о необеспеченности жильем - что предпринять?

• г. Самара

Извините, что так поздно. Я военнослужащий по контракту, служу в Самарской области, я не могу получить служебное жильё потому, что у меня нету справки о необеспеченности жильём с предедушей место моей службы. В 2001 году, после срочной службы, я остался служить по контракту в Архангельской области, а в 2002 г. меня уволили по сокрашению части. В 2013 г. я вновь подписал контракт и сейчас не могу получить жильё из этой справки, я отправил запросы в двух архивах Северного флота и я получил ответ, что у них нет таких сведениях. Помогите пожалуйста, как мне поступить и что мне делать в таком случаи.

Ответы на вопрос (2):

Если нет сведений, то ничего не сможете сделать. Можно попробовать искать данные в архивах.

Направьте заявление в территориальный отдел Западного управления жилищного обеспечения МО РФ. Адрес: Архангельская область, г.Архангельск ул. Суворова, д. 35 8(8182) 229607 ARCHdgo@mil.ru.

У них имеются базы переданные КЭЧ (ОМИС) районов.