Как осуществить претензию на возмещение ущерба после столкновения с воротами при выезде с автомойки

• г. Нижний Новгород

Выезжал с автомойки и задел верхом кузова ворота ворота замял у кузова повреждений нет хозяин автомойки написал заявление на ущерб в 40000 руб что детать.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств происшествия. Если есть ваша вина из за невнимательности, например, то конечно придется возмещать ущерб.