Можно ли я получить квоту на РВП после приобретения жилья в Краснодаре, будучи гражданином Узбекистана?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я приобрёл жилплощадь в Краснодаре, сам являюсь гражданином Узбекистана, могу ли я получить квоту на РВП? Регистрацию я сделал, на днях подам документы на патент. Но говорят, что с квотами тут проблема и жильё не является основанием для получения РВП. Неужели приобретение жилья, не даёт мне право, хоть на какое-то послабление в смысле получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы, норма с вложением инвестиций в недвижимость РФ в настоящее время на получение РВП сверх квоты не работает