Банк траст отказывается дать данные по суммам просроченных платежей, процентов. Как поступить?

• г. Томск

Банк траст отказывается дать данные по суммам просроченных платежей, процентов. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

направьте в банк письменное заявление заказным письмом с описью вложения. Либо потребуйте письменный отказ.

Запрос оформите в письменном виде. И направьте по адресу филиала в вашем городе , и на юридический адрес главного офиса банка.