Как сняться с должности ликвидатора ТСЖ и обновить запись в ЕГРЮЛ - законные правила
₽ VIP

• г. Апатиты

2 года назад была ликвидатором ТСЖ. Полтора года назад написала заявление в налоговую службу о том, что слагаю с себя полномочия ликвидатора и выхожу из ТСЖ. В настоящее время ни один из жильцов дома ни входит в ТСЖ, ни кто не хочет этим заниматься, я тоже. Из налоговой приходят письма о том, что я до сих пор ликвидатор. В ЕГРЮЛ об этом сделана запись.

Пожалуйста подскажите, каким образом снять мне с себя полномочия ликвидатора? Как правильно поступить по закону и сделать запись об этом в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации,но видимо надо завершить процесс ликвидации и сделать соответствующую запись в ЕГРЮЛ,ликвидация предприятия (ТСЖ) предполагает определенную процедуру и достаточно продолжительную.....