Влияет ли смена фамилии на возможность выезда за границу при наличии штрафов ГИБДД?

• г. Уфа

Я есть в базе судебных приставов на старую девичью фамилию (штрафы гибдд). Сейчас новый паспорт, новая фамилия. Могут ли меня не выпустить за границу? Также есть штрафы гибдд на новую фамилию, но в базе судебных приставов все чисто. Тот же вопрос выпустят ли за границу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вполне. Т.к. в новом паспорте есть сведения о ранее выданных паспортах.

Есть риск, что не выпустят. Лучше долги погашать по возможности

Могут не выпустить в любом случае, так как они пользуются иной базой, которой нет в свободном доступе.