Изнасилование двумя парнями - юридические последствия и возможность привлечения к уголовной ответственности

• г. Самара

Меня изнасиловали двое парней. Один (Олег)совершенолетний, а другому (Герману) 17.

Мы пили блайзер и в итоги Олег начал меня раздевать я пыталась его оттолкнуть, но всё было бесполезно. Пока он раздевал, Герман фотографировал и во время всего этого он фотографировал, потом они поменялись.

Дома я боюсь всё рассказывать. Живу я с бабушкой. Возможно ли привлечь их к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (7):

Конечно можно, пишите заявление

Конечно . возможно привлечь. Подайте заявление в полицию.Там вам помогут

Не возможно, а нужно это сделать. Идите в полицию вместе с бабушкой

Нужно писать заявление в полицию, но бабушка узнает в любом случае, т.к. она является законным опекуном.

Да, обратитесь полицию с заявлением

Печально. Дома не рассказывайте, пишите заявление в полицию. иначе никак. Поедут они на зону скорее всего надолго.

Вы со своим свидетельством о рождении или паспортом (если он у вас есть) можете срочно позвонить или обратиться в Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области

( в ближайший Следственный отдел по месту вашего жительства) и подать письменное заявление о возбуждении уголовного дела против указанных вами подозреваемых лиц за указанное тяжкое преступление,совершенное в отношении Вас как несовершеннолетнего.

Вы можете позвонить в СУ СКР в Самаре по телефону 339-12-65 или направить заявление через интернет-приемную СУ СКР, адрес которой указан на сайте СУ СКР по области.

Кроме того, вы также можете обратиться в полицию по телефону 02 или 112 или прийти в дежурную часть ближайшего отделения полиции.