Проблема с получением справки о составе семьи для возврата средств за питание из-за различий в прописке

• г. Курск

Нужна справка о составе моей семьи с сад для возврата средств за питание... С мужем разведена но ребёнок прописан у него а я у матери. Мне выдали справку где указана только моя старшая дочь которая прописана со мною а сына не вписали так как он со мною не прописан. Но я же не прошу справку о том кто где прописан а справку о составе моей семьи. Получается что если бы я была прописана там же где сын то бывшей муж являлся бы членом моей семьи..? По моему это глупо и аморально... У меня другая семья которая состоит из меня, дочери и сына и мы живём вместе а справку мне дать о составе моей семьи не кто не может.. Подскажите как быть...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зарегистрируйте ребенка с собой и получайте льготы.