Код ОКВЭД для ИП проведение мастер-классов по изготовлению кондитерских изделий.

• г. Москва

Код ОКВЭД для ИП проведение мастер-классов по изготовлению кондитерских изделий.

Ответы на вопрос (1):

проведение мастер-классов не подлежит классификации, т.к. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.

Это лишь акции, являющиеся поддержанием какой-либо деятельности или рекламой товара...