Как обжаловать решение мирового суда о иске за неиспользование коммунальных услуг ЖКХ?

• г. Новосибирск

Такой вопрос к вам! мировым судом района вынесли решение о иске за коммунальные долги 31000. Но должник не пользовался коммунальными услугами жкх. Как обжаловать решение мирового суда?

Ответы на вопрос (3):

В районном суде.

Здравствуйте! В течение месяца можете обжаловать, направив апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение.