И т.д. Все это она совершает, когда муж, мой сын находится на работе.

• г. Выборг

Жена моего сына ведет себя недостойно по отношению к детям, внукам 16 и 5 лет. Пьет, берет младшего сына на свои гулянки, пьянки, устраивает скандалы старшему сыну, угрожает детям в состоянии опьянения сбросится с 5 этажа (по словам младшего внука). и т.д. Все это она совершает, когда муж, мой сын находится на работе. Что делать? Помогите! Лечиться отказывается.

Возможно ли лечение принудительное? Как лишитьее родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел опеки и попечительства Вашего муниципального округа и в прокуратуру. органы опеки решат вопрос о ограничении одительских прав (в случае необходимости), а в прокуратуре имеется отдел по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних. уверена, Вам помогут, А.Субботина